Posted 2 апреля 2009,, 03:59

Published 2 апреля 2009,, 03:59

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

За «Почетного гражданина Хабаровска» можно проголосовать по телефону и через Интернет

2 апреля 2009, 03:59
Итоги опроса будут доведены до сведения общественности, а затем переданы депутатам Хабаровской городской думы

ХАБАРОВСК. 2 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Жители краевого центра могут высказать свое мнение в поддержку кандидатов на присвоение звания «Почетный гражданин города Хабаровска».
Как уже сообщало агентство «Восток-Медиа», в нынешнем году представлены две кандидатуры – это Пак Ён Гван и Михаил Заиченко. Гражданин Республики Корея Пак Ён Гван - владелец и исполнительный директор кардиологической клиники «Сэчжон» в южнокорейском городе-побратиме Пучон. За семь лет от тяжелых пороков сердца здесь бесплатно излечились 29 хабаровских детей, причем половину расходов составили личные средства Пак Ён Гвана. При его содействии на базе клиники «Сэчжон» была организована стажировка хабаровских кардиологов, что позволило поднять уровень их профессиональной подготовки по ранней диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний.
Михаил Михайлович Заиченко – начальник Дальневосточной железной дороги. Коллективы, выдвинувшие его кандидатуру, отмечают большие заслуги М.Заиченко как в обеспечении стабильной работы ведомства, так и его постоянное внимание развитию социальной сферы. Во многом благодаря личной заботе Михаила Заиченко в Хабаровске благоустраивается жилмассив тружеников стальной магистрали, проведены реконструкция ведомственного Дворца культуры и прилегающего к нему парка, стадиона «Локомотив», получила развитие единственная на Дальнем Востоке детская железная дорога.
Горожане могут высказать свое мнение в поддержку одного из кандидатов, позвонив в администрацию города по телефонам: 68-95-86, 68-96-64. Проголосовать можно и в Интернете – опрос организован на официальном сайте администрации города www.khabarovskadm.ru. Кстати, на сайт администрации можно выйти и через «Восток-Медиа», кликнув баннер администрации г. Хабаровска в правой стороне сайта. Опрос также проводится на портале «Мой город» www.moigorod.ru; сайтах «Мега-Мир» www.mega-mir.com, «27 регион» www.27region.ru.
Итоги опроса будут доведены до сведения общественности, а также переданы депутатам Хабаровской городской думы, которые и примут окончательное решение.

"