Posted 2 апреля 2010,, 00:07

Published 2 апреля 2010,, 00:07

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Энергетики Камчатки окажут помощь ветеранам Великой Отечественной войны

2 апреля 2010, 00:07
Ветеранам помогут сделать косметический ремонт квартир и бесплатно предоставят по 100 кВт/ч электроэнергии

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 2 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В марте сотрудники ОАО «Южные электрические сети Камчатки» посещали семьи и одиноко проживающих ветеранов Великой Отечественной войны в районах края и в Петропавловске-Камчатском с целью организации шефской помощи.
На первом этапе принято решение заменить электропроводку в тех квартирах, где это необходимо, оказать помощь в приобретении бытовой техники. В течение года ветеранов будут посещать сотрудники компании для оказания дальнейшей помощи.
Четверым ветеранам в Петропавловске-Камчатском помогут сделать косметический ремонт квартир, приобретут для них бытовую технику, совместно с фирмой «МегаПласт» будут установлены пластиковые окна.

Уже в мартовских квитанциях по оплате за электроэнергию для 16 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в районах края, будет бесплатно предоставлено по 100 кВт/ч электроэнергии.
По словам исполнительного директора ОАО «ЮЭСК» Евгения Вахракова, этот план работы по оказанию помощи ветеранам войны рассчитан на текущий год, но и в следующем помощь также будет оказываться.

"