Posted 2 апреля 2010,, 05:43

Published 2 апреля 2010,, 05:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Грандиозное шоу танца, музыки и света пройдет во Владивостоке

2 апреля 2010, 05:43
Зрителям будут представлены самые разные танцевальные направления

ВЛАДИВОСТОК. 2 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В пятницу, 2 апреля, в 17.30 в концертном зале Fesco-hall (ул. Верхнепортовая, 38) состоится гала-концерт юбилейного X открытого студенческого конкурса танцевальных коллективов и отдельных исполнителей «Реверанс-2010».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в администрации Владивостока, организаторами незабываемого шоу выступают управление по делам молодежи администрации Владивостока и молодежный центр ТГЭУ. Конкурс проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в части, касающейся премий для поддержки талантливой молодежи.
На сцену Fesco-hall выйдут лучшие танцевальные коллективы Уссурийска, Большого Камня, Находки, Дальнегорска, Благовещенска, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Владивостока. Оценивать мастерство участников будут специально приглашенные члены жюри, в числе которых, по уже сложившейся традиции, старший преподаватель кафедры эстрадного танца Московского государственного университета культуры и искусств, участник и неоднократный лауреат российских и международных фестивалей и конкурсов современной хореографии - Евгений Шевцов (г. Москва). Также в составе жюри - журналист, писатель, кандидат социологических наук, руководитель проекта «Танцевальный Клондайк», координатор проекта «Танцевальная деревня» - Сергей Пичуричкин (г. Москва).
Зрителям будут представлены самые разные танцевальные направления: эстрадные, бальные, народные и классические танцы, танец в стиле модерн, хореография оригинального жанра, брейк танец. А также второй год подряд на танцевальном конкурсе - дефиле барабанщиц. Организаторы отмечают, «Реверанс» - это незабываемое шоу музыки, света и, конечно же, танца. Всех участников гала-концерта ожидают приятные сюрпризы и памятные подарки от администрации Владивостока и спонсоров мероприятия, а также after party в ночном клубе «Паллада».

"