Posted 2 апреля 2012,, 04:53

Published 2 апреля 2012,, 04:53

Modified 17 сентября 2022,, 11:53

Updated 17 сентября 2022,, 11:53

В Хабаровске прошло совещание с руководителями региональных штабов Молодой Гвардии

2 апреля 2012, 04:53
Был задан новый вектор развития дальневосточного отделения общественной организации

ХАБАРОВСК. 2 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске прошло совещание «Молодой Гвардии» по Дальневосточному федеральному округу. На нем были подведены итоги деятельности молодогвардейцев в ходе парламентской и президентской предвыборных кампаний, а также определены пути дальнейшего развития организации.

На совещании присутствовали Председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев, Сопредседатель Координационного совета МГЕР Артем Туров, Руководитель Центрального штаба МГЕР Евгений Грачев, руководители региональных штабов ДВФО организации.

Председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев отметил активную работу Сахалинской области, Хабаровского и Камчатского края. Успешная работа в этих регионах, по его мнению, обусловлена тем, что руководители региональных штабов принимают активное участие в работе организации.

«Мы рады, что удалось выбраться в Хабаровск - такая возможность выпадает нечасто, из-за необъятных размеров нашей Родины и большого объема общественной работы. Самое главное, нам удалось лично пообщаться с молодогвардейцами Дальнего Востока, и результатами этого общения мы остались довольны», - отметил он.

-«Прошло уже шестое окружное совещание МГЕР. Мы понимаем, что перед страной, перед организацией, перед Партией стоят новые вызовы, новые задачи и цели, поэтому необходима постоянная модернизация в организации, появление новых идей, новых смыслов. Все эти совещания направлены на выстраивание коммуникации с нашими региональными отделениями. «Молодая Гвардия» - сетевая организация, все, что делается нами, делается в регионах, и мнение регионов первостепенно», - сказал сопредседатель Координационного совета МГЕР Артем Туров.

Руководитель Хабаровского регионального штаба МГЕР Иван Джуляк считает, что главный результат совещания в том, что задан вектор развития Дальневосточных отделений МГЕР на поствыборный период.

Фото пресс-службы регионального отделения «Молодой Гвардии»

ен

"