Posted 2 апреля 2018,, 14:45

Published 2 апреля 2018,, 14:45

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

«Почта России» объявила о снижении цен на некоторые товары

2 апреля 2018, 14:45
Руководство «Почты России» заявило о том, что собирается снизить розничные цены на ряд социально значимых товаров в почтовых отделениях по всей стране. Стоимость продовольственных и непродовольственных товаров теперь станет меньше на 10‐15% по сравнению с крупными торговыми сетями.

Как сообщает телеканал «360», в список такой продукции войдут различные категории товаров, которые больше всего востребованы в почтовых отделениях малых городов и сельской местности: стиральные порошки, моющие и чистящие средства, продовольственные товары, чай и другая продукция первой необходимости.

По информации пресс-службы «Почты России», товары, которые будут принимать участие в проекте, будут отмечены красными ценниками «ШОК цена». Информацию о скидках на определенные категории товаров уже разместили на плакатах в отделениях почтовой связи.

Несколько лет назад «Почта России» изменила продуктовую линейку. Сейчас в отделениях крупных городов можно найти лишь почтовые и канцелярские товары, книги и сувенирную продукцию. В небольших населенных пунктах на почте можно приобрести основные категории социально значимых товаров.

Как заявила заместительница генерального директора по почтовому бизнесу Инесса Галактионова, в ряде населенных пунктов почтовые отделения являются единственным местом, где жители могут купить необходимые вещи первой необходимости.

В связи с этим руководство «Почты России» приняло решение о снижении цены на продукцию, чтобы сделать ее максимально доступной для населения.

"