Posted 2 апреля 2019,, 07:27

Published 2 апреля 2019,, 07:27

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

В конце рабочей недели два циклона пронесутся над Приморским краем

В конце рабочей недели два циклона пронесутся над Приморским краем

2 апреля 2019, 07:27
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Приморские специалисты рассказали, что в конце рабочей недели ожидается прохождение сразу двух циклонов. Погода в крае испортится, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

По данным портала «Примпогода», в четверг, 4 апреля, первый из вихрей быстро пройдёт над севером Приморья и вызовет в основном небольшие осадки.

Более глубокий циклон будет идти следом. Он приблизится к Приморью в пятницу, 5 апреля, и станет причиной значительного ухудшения погодных условий. Осадки распространятся на большую территорию, станут интенсивнее. Возможны гололёдные явления.

В столице Дальнего Востока тоже ожидается ухудшение погодных условий. Над Владивостоком нависнут облака. Осадки в столице Приморского края тоже будут – интенсивнее всего 5 апреля. Ночью сильного похолодания не будет, столбики термометров покажут от 0 до +2 градусов. А вот после среды, 3 апреля, когда в краевом центре потеплеет до 12 градусов со знаком «плюс», ощутимо похолодает. Температурный фон будет равен 4-6 градусам выше нуля.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в регионе ожидается ухудшение погоды. Нынешняя стабилизация погоды в регионе – временное явление.

"