Posted 2 апреля 2020,, 04:01

Published 2 апреля 2020,, 04:01

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

дождь

Погода создаст приморцам условия на всеобщей самоизоляции

2 апреля 2020, 04:01
Фото: Медиахолдинг1Mi
дождь
В пятницу, 3 апреля, погодные условия в Приморье ухудшатся. Ближе к вечеру со стороны КНР приблизится циклон, в результате чего в некоторых районах края жителям точно придётся сидеть дома.
Сюжет
Погода

По словам сотрудников портала «Примпогода», сейчас в крае установилась тёплая погода. Столбики термометров на большей территории региона поднялись до +15 градусов.

Однако ситуация изменится в пятницу, 3 апреля. Синоптики предупреждают о том, что сначала день в Приморье будет тёплым. Осадков в это время не ожидается, но вот столбики термометров опустятся до +9 градусов. А ближе к вечеру в край придёт более прохладная воздушная масса. Атмосферное давление начнёт падать, вследствие чего в западных районах Приморья возможен дождь.

Отметим, что, скорее всего, погода не порадует теплом жителей в выходные дни. В субботу, 4 апреля, по предварительному прогнозу, в крае будет идти дождь, который прекратится только в воскресенье, 5 апреля.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что приморцев просят сидеть дома для того, чтобы не допустить вспышки коронавирусной инфекции. Выходить на улицу можно только в случае, если жителю региона нужно сходить в магазин или аптеку, погулять с собакой, вынести мусор, либо обратиться за медицинской помощью. На работу также можно ходить, если удалённый режим невозможен.

"