Posted 2 апреля 2021,, 04:07

Published 2 апреля 2021,, 04:07

Modified 1 сентября 2022,, 04:13

Updated 1 сентября 2022,, 04:13

В Приморье покажут благотворительный клип в поддержку тяжелобольных детей

2 апреля 2021, 04:07
Во Владивостоке, 6 апреля в 16 часов, в кинотеатре «Океан», зал IMAX пройдет мероприятие в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, такими как онкология и гематология.

В рамках мероприятия будет показан видео клип, где в главной роли будет девятилетняя Даша Львова, у которой ноябре 2020 года было диагностировано редчайшее онкологическое заболевание — медуллярный рак щитовидной железы (мутация гена RET)

Девочка не отчаивается и желает жить ярко, творить, выступать на сцене. Все это привело её в творческий центр «Star Kids Vinograd». Так общественность узнала о юной талантливой звездочке.

При поддержке артистов и творческих людей России и зарубежья, команда проекта сняла музыкальный клип на песню Антона Азарова с Дашей в главной роли. Так Даша стала символом веры в победу и обретения своего Ангела-хранителя.

Как сообщают организаторы мероприятия, задача проекта — оказать моральную и информационную поддержку ребенку, попавшему в беду, посредством объединения артистов, творческих людей, инфлюенсеров России и других стран.

Благодаря проекту, еще до выхода клипа, в марте о Даше узнал благотворительный фонд «Лия» (лучший фонд России 2020, получивший высокую награду в Кремле) и взял ее под опеку.

«В рамках проекта мы стремимся показать всем детям с тяжелыми заболеваниями, их родителям и нашему обществу, что помощь друг другу не имеет границ и не зависит от расстояния. Что можно быть услышанным даже на другом конце страны и получить необходимую поддержку.Мы хотим сказать, что никто не одинок, что всегда нужно верить в победу и своего Ангела-хранителя!», — рассказывают организаторы.

"