Posted 2 июня 2009,, 02:10

Published 2 июня 2009,, 02:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Утвержден график проведения публичных слушаний по проектам планировки территорий Хабаровска в июне

2 июня 2009, 02:10
Для обсуждения приглашаются все заинтересованные организации и жители

ХАБАРОВСК. 2 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Хабаровска утвержден график проведения публичных слушаний по проектам планировки территорий в июне 2009 года. Администрация города приглашает принять участие в общественном обсуждении горожан, проживающих в границах указанных территорий, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией намеченных проектов, сообщили в пресс-службе мэрии.
На 15 июня назначены публичные слушания, где архитекторы представят проект планировки участка, расположенного в Железнодорожном районе и ограниченного Восточным шоссе, улицами Горького, Жуковского и Донской. 19 июня горожане смогут принять участие в обсуждении проекта планировки квартала в границах улиц Бойко-Павлова, Тихоокеанской, Подгорной и Салтыкова-Щедрина в Кировском районе.
Ознакомиться с проектом планировки территории в Кировском районе, ограниченной улицами Салтыкова-Щедрина, Тихоокеанской, Подгорной и переулком Переселенческим, хабаровчане смогут 24 июня. Проект планировки квартала в границах улиц Автобусной, Луганской и Владивостокского шоссе в Индустриальном районе архитекторы представят на суд жителей краевого центра 26 июня.
Все объявленные публичные слушания состоятся в актовом зале здания департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска на улице Дикопольцева, 17, в 18 часов. Ознакомиться с материалами проектов, получить информацию и оставить свои предложения горожане могут по адресу: ул. Дикопольцева, 17.

"