Posted 2 июня 2011,, 05:06

Published 2 июня 2011,, 05:06

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Камчатские энергетики оказывают благотворительную помощь

2 июня 2011, 05:06
В ОАО "Камчатскэнерго" рассмотрели очередной пакет обращений, поступивших от граждан и организаций

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 2 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня члены комиссии по оказанию благотворительной помощи из прибыли ОАО «Камчатскэнерго» рассмотрели очередной пакет обращений, поступивших от граждан и организаций.
Решения об оказании благотворительной помощи в ОАО «Камчатскэнерго» принимаются коллегиальным органом, в который входят заместитель генерального директора по экономике и финансам, главный бухгалтер, директор по корпоративному управлению, заместитель генерального директора по безопасности, начальник департамента управления персоналом и начальник отдела информационной политики. Члены комиссии ориентированы при принятии решений в первую очередь на оказание благотворительной помощи на территории Камчатского края, хотя бывают и исключения.
Решения об оказании помощи принимаются членами комиссии независимо друг от друга посредством заочного голосования, по итогам - оформляется протокол, который выносится на утверждение Совета директоров компании. В этот раз комиссия рассмотрела шесть обращений, по четырем из которых были приняты положительные решения.
84,5 тысячи рублей будет направлены Краевому центру социальной помощи семье и детям» для приобретения компьютерной техники, 82,5 тысячи рублей поступит на счёт «Детского сада № 46 комбинированного вида» для проведения ремонта и приобретения мебели, 50 тысяч рублей получит работница компании, оказавшаяся в тяжелом материальном положении в связи с трагическими событиями в семье (траулер «Аметист»), 33 тысячи рублей будут направлены бывшей работнице ОАО «Камчатскэнерго» в Украину для приобретения инвалидной коляски. В минувшем году энергокомпания оказала помощь трём детским садам, одному детскому учреждению здравоохранения, двум образовательным организациям, благотворительным учреждениям, а также ряду граждан, нуждающихся в дорогостоящем лечении. Особое внимание в ушедшем году было уделено улучшению социально-экономического положения ветеранов Великой Отечественной войны.
Пресс-служба ОАО «Камчатскэнерго».

"