Posted 2 июня 2014,, 03:45

Published 2 июня 2014,, 03:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

"Фетисов-Арена" примет "Дискотеку 90-х" уже в эту пятницу

2 июня 2014, 03:45
Перенос даты не повлиял на продажу билетов

«Дискотека 90-х» состоится во Владивостоке уже в эту пятницу. Приморцы раскупили практически все места на трибунах. Организаторы танцевального вечера утверждают, что перенос даты мероприятия с 30 мая на 6 июня никак не повлиял на продажу билетов: купившие места не сдали свои билеты обратно в кассу.

На этой неделе рабочие окончательно смонтируют сцену. Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что специально для «дискотеки» в «Фетисов-Арену» были доставлены новейшая аппаратура и дорогое осветительное оборудование. Зрители смогут насладиться не только качественным звуком, но и лазерным шоу. За происходящим на сцене приморцы проследят на больших LED-экранах. Пресс-секретарь «Фетисов-Арены» Юрий Пикалов уточнил корреспонденту РИА «Восток-Медиа», что оборудование, которое привезено для «дискотеки», является собственностью «Арены». Те технические средства, что использовались на «ночи 80-х», комплекс брал в аренду, а после концерта вернул владельцам.

На сцене в этот вечер выступят звёзды «лихих лет»: группы «Комиссар», «Технология», Virus, а также солистка «AceofBase» Йенни Берггрен. За выступлениями зрители смогут не только наблюдать со своих мест. Заработает специально оборудованная площадка для танцев - такая же, как на прошедшей во Владивостоке «Дисконочи 80-х».

Кроме звёзд, на сцене появятся ведущие и танцовщицы в тематических костюмах, которые приготовили для гостей танцевальный баттл.

Фото: darkside.ru

"