Posted 2 июня 2015,, 04:04

Published 2 июня 2015,, 04:04

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

День защиты детей отметили в Первомайском районе Владивостока

2 июня 2015, 04:04
Соорганизатором праздника выступило региональное отделение "Единой России"

Управляющая компания «Дальневосточные Коммунальные Системы» совместно с Приморским отделением партии пригласили жителей рыбацкого района на праздник на улицу Бурачека. Здесь прямо в одном из дворов приглашённые артисты Губка Боб и пират Чёрный Джек играли с собравшейся ребятнёй. Хорошая погода, угощения для юных зрителей, конкурсы и музыкальное сопровождение собрали на гулянье многочисленную публику – и детей, и взрослых. Представлением жители Первомайского района остались довольны.

Как заявил на празднике секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Георгий Мартынов, День защиты детей – это и праздник для маленьких, и напоминание взрослым об их ответственности перед юным поколением. Недостаточно только финансовой составляющей в воспитании, иногда необходимо просто проводить больше времени с детьми, сделать их досуг как можно более насыщенным и интересным, наполнить его радостными событиями. Праздник в Первомайском районе вполне отвечает задаче по организации отдыха детей.

«День защиты детей – один из самых добрых и светлых праздников в нашем календаре. Я поздравляю всех участников сегодняшнего мероприятия и благодарю родителей за то, что они пришли на праздник со своими детьми. А также выражаю отдельную благодарность организаторам этого торжества», – сказал в своей поздравительной речи к собравшимся Георгий Мартынов.

"