Posted 2 июля 2008,, 01:27

Published 2 июля 2008,, 01:27

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Что общего у артистки Ольги Прокофьевой и мэра Владивостока Игоря Пушкарева

2 июля 2008, 01:27
Все об отношениях этих личностей с представителями противоположенного пола и об их общей страсти

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В продаже появился июльский номер популярного глянцевого издания «СОБРАНИЕ exclusive». Он посвящен Владивостоку. И поводом для такой обширной и интересной темы стал День рождения приморской столицы – 148 лет.

С одной стороны до седин еще далеко, а с другой – есть о чем поговорить, есть что вспомнить. Хоть маленькая, но все же история. Именно так решили в редакции журнала «СОБРАНИЕ exclusive» и посвятили июльский номер истории Владивостока, его жителям, известным горожанам, интересным мероприятиям и т.д.

Открывает эту своеобразную «экскурсию» в городскую жизнь известная актриса Ольга Прокофьева. В интервью с этой характерной служительницей Мельпомены можно узнать, что именно помогло актрисе театра и кино, телеведущей и ведущей модного шоу Shopping Night стать успешной актрисой и какими качествами характера должна обладать женщина, чтобы достичь успеха. Что значит для героини журнала работа – способ существования или возможность радоваться жизни? Кроме того, Ольга расскажет о том, от чего у нее останавливается дыхание и почему в автомобиле она садится рядом с водителем….

После того, как лицо Ольги Прокофьевой появилось на обложке журнала. В редакции было решено, что рядом с женщиной должен быть мужичина. Какой? Естественно, первый. Тот, кто сегодня занимает главенствующее положение во Владивостоке. Глава администрации города Владивостока Игорь Пушкарев – специально для журнала «СОБРАНИЕ exclusive» - в эксклюзивном интервью расскажет о том, какое место в его жизни занимает работа, какое качество должно присутствовать в характере настоящего мужчины, о чем глава города мечтал 10 лет назад, что ценит в представительницах прекрасного пола и многое другое…



"