Posted 2 июля 2009,, 04:14

Published 2 июля 2009,, 04:14

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Обзор газеты «Хабаровские вести» за 3 июля

2 июля 2009, 04:14
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести» предлагает следующие материалы:

Пятничный номер городской газеты открывает репортаж с объезда, посвященного подготовке сетевого хозяйства к зиме, завершив который мэр города Александр Соколов отметил крайне ветхое состояние сетей, подведомственных Дальневосточной теплосетевой компании, назвав это «головной болью муниципалитета».

На первой полосе читатели найдут и информацию о выпускниках хабаровских школ, побывавших на традиционном балу золотых и серебряных медалистов, который дал мэр Москвы Юрий Лужков.

«Двухмесячник по очистке и санитарной уборке территории добавил Вере Ивановне хлопот. Объявленную акцию она восприняла как руководство к действию и взялась за дело. Навела во дворах такой порядок, что жильцы домов даже перестали кидать с балконов окурки, прежде это было обычным делом». Заметку об удивительном дворнике – Вере Федоровне Алексеевой читайте в рубрике «Мой город».

Здесь же жители 4-го подъезда дома № 32 по ул. Суворова найдут ответ директора ООО «ДВ-Сервис» Сергея Силко на письмо, которое они прислали в редакцию, недовольные состоянием своего подъезда и качеством обслуживания.

Прочитав материал Елены Загорской «Двор, которому помог грант» вы узнает о работе, проведенной жилищно-коммунальными службами города по ремонту фасадов и цоколей городских зданий. А также получите информацию о том, какие дворы в этом году будут благоустроены при поддержке администрации Хабаровска.

«Заместитель начальника центра кинологической службы УВД по Хабаровскому краю старший лейтенант милиции Наталья Жук и три ее любимых питомца являются специалистами высокого уровня. Спаниель Чарли уже 11 лет работает рядом с Натальей. В далеком прошлом его привели в питомник отказавшиеся от него хозяева, и Наталья взяла над ним шефство. Сегодня это один из лучших ищеек и профессиональное чутье его никогда не подводило». О том, как кинологи вместе со своими питомцами помогают раскрывать преступления и находить преступников, вы узнает, прочитав публикацию «Собака — друг и родная душа».

Последние городские новости, афиша на выходные и много другой полезной информации предлагает своим читателям очередной выпуск газеты «Хабаровские вести».

"