Posted 2 июля 2010,, 04:19

Published 2 июля 2010,, 04:19

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

Город на берегу Японского моря никого не оставляет равнодушным

2 июля 2010, 04:19
Руководитель дальневосточной "Ростехинвентаризации" поздравляет владивостокцев

ВЛАДИВОСТОК. 2 июня. ВОСТОК-МЕДИА - День рождения Владивостока - замечательный праздник, объединяющий всех, кто родился и вырос здесь.

Город на берегу Японского моря никого не оставляет равнодушным. Каждый, кто хоть раз побывал у нас, уносит в своем сердце частицу доброты и душевного тепла.
В неповторимом облике сегодняшнего Владивостока соединяются прошлое и настоящее, 150-летняя история и современность XXI века. Владивосток стремительно развивается. В нем не только строятся многоэтажные и индивидуальные дома, но и возводятся прекрасные храмы. В городе становится больше мест для занятий спортом и отдыха, восстанавливаются парки и скверы. Город с каждым годом взрослеет, приобретая все новые и новые черты. Он становится современнее, красивее и уютнее. Все это происходит и благодаря работе горожан, которая и впредь будет способствовать динамичному развитию и процветанию Владивостока.

Дорогие друзья! Пусть июльский праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого города! Желаю всем хорошего летнего настроения, доброго здоровья, радости и процветания!


С уважением, руководитель Представительства
ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ"
в Дальневосточном федеральном округе
Н. А. Лузганов

"