Posted 2 июля 2010,, 02:09

Published 2 июля 2010,, 02:09

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

МТС передаст теплые слова и поздравления жителей Владивостока друг другу

2 июля 2010, 02:09
"Мобильных репортеров" можно встретить в популярных местах города

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА - МТС примет участие в праздновании 150-летия Владивостока, выполняя свою основную функцию - обеспечивая коммуникации, но не совсем обычным для себя способом.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре компании, в праздничные дни со 2 по 4 июля в местах празднования Дня города будут работать команды «Мобильных репортёров», с помощью которых можно адресовать тёплые слова своему любимому городу, рассказать о самых любимых местах в нём, признаться в любви близкому человеку или просто передать привет родным, жителям других районов края. Самые тёплые и искренние слова, поздравления, пожелания можно будет увидеть на канале ПТР с 5 по 12 июля в вечернем эфире.

«Мы поздравляем жителей и гостей города с Днём рождения любимого города. Мы постарались сделать всё, чтобы в этот день все могли поздравить друг друга - увеличили ёмкость сети, установили дополнительное оборудование в местах празднования столь значительного события в жизни города. И ещё мы постарались создать некую трибуну, с которой можно поделиться мыслями о любимом городе и признаться ему в любви, и в этом нам помогут «Мобильные репортёры» и краевой канал ПТР. Подобный формат общения с жителями города доказал свою эффективность в период проведения кинофестиваля Pacific Meridian в 2009 году, где МТС был мобильным партнером. Мы рады, что жители Владивостока активно откликаются на подобные инициативы. От себя желаем городу - роста, уюта, процветания, а его жителям - любви, радостей жизни, приятных слов, понимания и гармонии», - рассказал коммерческий директор филиала ОАО «МТС» в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.

Режим работы «Мобильных репортеров МТС»:

ВремяМероприятие

Место

проведения Пятница, 2 июля11.00Торжественный ритуал, посвященный памяти генерал-губернатора Восточной Сибири Н.Н. Муравьева-Амурскогосквер на пересечении улиц: Суханова, Лазо, Театрального проезда12.00Праздник для ветеранов «Легендарный город мой» (концерт ветеранов, танцевальная конкурсно -развлекательная программа в сопровождении духового оркестра, фейерверк)Открытая концертная площадка по адресу: пр.Партизанский, 62а (сквер Дворца культуры железнодорожников)18.00Праздник «Город, устремлённый в будущее» (концерт, дискотека для молодёжи, конкурсы, игровая развлекательная программа, фейерверк)Площадка Приморского краевого Дома молодёжи (пр. 100 лет Владивостоку, 103)20.00-24.00

Молодежный праздник «Владивосток -

территория будущего»площадь Борцов
Революции21.30Гала - концерт «Владивосток - сердце океана»стадион «Динамо»Суббота, 3 июля11.00-16.00

Спортивный праздник:

- фестиваль песчаных фигур;

- соревнования среди молодёжи по гребле на
лодках класса «Дракон»;

- первенство г.Владивостока по парусному спортуспортивная Гавань12.00Театрализованное мероприятие «Владивосток! 150 цветущих славных лет!»ККК «Нептун», ул. Русская, 4112.00Концерт духового оркестра «У самого синего моря»Район Триумфальной Арки, ул.Петра Великого, 614.00Районный праздник «Мой город у моря» -концертная программа с участием творческих коллективов, конкурсы, викторины для горожанконцертная площадка в районе кольца ул.З-я Рабочая21.00-01.00Мега-дискотека «Город без границ»площадь Борцов
РеволюцииВоскресенье, 4 июля21.30Рок - концерт «Город - трех океанов»стадион « Динамо»

График работы «Мобильных репортёров МТС» может корректироваться, в перерывах между представлениями «Мобильных репортёров» можно встретить в популярных местах города.

"