Posted 2 июля 2010,, 01:21

Published 2 июля 2010,, 01:21

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

"Владхлеб" поздравляет Владивосток с юбилеем!

2 июля 2010, 01:21
ОАО "Владхлеб" рос и развивался вместе с Владивостоком

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТКО-МЕДИА - В редакцию РИА «Восток-Медиа» пришло письмо от ОАО «Владхлеб», в котором сотрудники компании обращаются к жителям Владивостока

Дорогие владивостокцы!

По меркам других российских городов, Владивосток - молодой, развивающийся, энергичный город. Тот, кто родился здесь или навсегда остался жить, однажды влюбившись в восход солнца над Амурским заливом, знают: Владивосток - город сильных людей.
ОАО «Владхлеб» рос и развивался вместе с Владивостоком. Сегодня многие хорошо знают и любят ассортимент «Владхлеба», но мы не стоим на месте, продолжая развиваться и внедрять новую продукцию. Так, специально к юбилею любимого Владивостока мы выпустили торговую марку - воду «ВладАква». Успевшие попробовать ее, отмечают мягкий вкус, кристальную прозрачность. Надежность качества гарантируется , ведь продукт выпускается на предприятии, имеющем свою производственную лабораторию, которая отслеживает качество продукта на всех этапах розлива воды.
Кроме того, к юбилею города мы выпустили новые торты с символом Владивостока - маяком, морскими звездами и юбилейной надписью. Эти торты мы посвятили каждому, кто никогда не променяет приморские сопки, густые туманы и крики чаек на другой пейзаж, кто любит наш романтичный и суровый Владивосток.
С днем города, земляки!
С уважением, коллектив ОАО «Владхлеб»

"