Posted 2 июля 2010,, 04:16

Published 2 июля 2010,, 04:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

Жители Владивостока продолжают прочесывать леса в поисках пропавшей девушки

2 июля 2010, 04:16
Анна Бузило до сих пор не найдена

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке добровольцы продолжают поиски пропавшей в середине июня жительницы города 25-летней Анны Бузило. Люди даже поддерживали друг друга деньгами, переводили деньги на бензин на банковские карточки.

Как сообщил РИА «Восток-Медиа» один из друзей пропавшей девушки, самые масштабные поиски прошли на прошлых выходных. Тогда больше ста человек «шерстили» лесной массив в районе Зеленого угла. С ними были кинологи МЧС со служебными собаками. Однако никаких следов Анны обнаружить не удалось. Небольшие группы добровольцев продолжают поиски, а на приморских форумах судьба девушки вызывает бурное обсуждение.

Напомним, Анна Бузило пропала 13 июня. Около 21 часа она вышла из своей квартиры, расположенной на улице Нейбута, 87. После того, как 15 июня она не вышла на работу, друзья приехали к ней домой и в присутствии милиции вскрыли квартиру. Свет оказался включенным, не выключен был и компьютер с загруженным сайтом «Одноклассники».

Первые предположения о том, что Анна выскочила в магазин, друзья отметают. По их словам из дома Аня вышла в контактных линзах, в хорошей одежде и с сумкой, в магазин же, который находится в ее доме, она обычно выходила с одним кошельком, одетой по-спортивному и в очках.

Проверив звонки с домашнего и мобильного телефона Анны, близкие выяснили, что о встрече она ни с кем не договаривалась и такси не вызывала. Ребята предполагают, что девушку, живущую на первом этаже, могли позвать через окно.

Последний раз сигнал с телефона Анны был зафиксирован в районе бухты Щитовой. Вечером 15 июня телефон то появлялся, то пропадал из зоны доступа. Со времен пропажи девушка не звонила и маме, живущей в Дальнереченске, хотя обычно они созванивались каждый день. Во Владивостоке Анна работала страховым агентом, встречалась с молодым человеком.

В поисках, назначенных на ближайшие планируют принять участие представители отряда «Авиапоиск», проекта «Энкаунтер», в котором Анна принимала участие. Также друзья девушки приглашают присоединиться всех неравнодушных горожан.

Была одета: светлая блузка, классические черные брюки, нижнее белье синего цвета.
"