Posted 2 июля 2011,, 02:13

Published 2 июля 2011,, 02:13

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

Всех приморских красавиц вывезут в Китай?

2 июля 2011, 02:13
Да они и сами не прочь выйти замуж за жителей Поднебесной

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Русские красавицы с удовольствием выходят замуж за китайских мужчин.
Смешанные браки, в частности, когда русские девушки выходят замуж за иностранцев, уже давно стали модной тенденцией. Это явление берет свое начало в середине 90-х, и уже к началу нового столетия особенно популярной стала брачная иммиграция, в основном это – молодые русские девушки до 30 лет (60%), средний возраст – 28 лет. Мужчины из других стран также с большой охотой берут в жены русских девушек, основные причины: у русских девушек высокий уровень культуры и образования, они молодые и красивые, а также выносливые и трудолюбивые. Немало экспертов считает, что смешанные браки, в особенности, когда русские девушки выходят замуж за иностранцев, могут привести к «утечке» русских генов, которая ни чем не уступает «утечке мозгов».
В России очень популярна песня, которая называется «Такого как Путин». Однако всем выйти замуж за Путина – нереально, таких мужчин, как российский премьер-министр в стране, возможно, не так и много. Какие же мужчины нравятся русским девушкам? Один из ответов, который поразил китайцев, это то, что русским девушкам нравятся заботливые и искренние китайские мужчины.
Первое преимущество: китайские мужья лучше всех «заботятся о семье». Конечно, не все люди одинаковы, но большинство китайских мужей несут полную ответственность за семью. Второе преимущество: китайцы не злоупотребляют спиртными напитками. Третье преимущество: китайские мужчины выполняют дела по дому. Китайская кухня очень вкусная. Китайские мужчины могут стирать и готовить еду, поэтому завоевали себе образ спокойных и верных мужей, кроме того, китайские мужья делают массаж своим женам, это то, что не могут дать мужчины других стран своим супругам. Четвертое преимущество: китайские мужчины состоятельные. Экономическое развитие Китая сделало популярными китайских мужчин. В прошлом году было насчитано свыше 1500 пар, в которых китайские мужчины и японские женщины заключили браки, что на 30% больше, чем в 2009 году, был поставлен исторический рекорд. Пятое преимущество: китайские мужчины очень серьезно относятся к браку. Шестое преимущество: мужчины Китая преданные. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на радио «Голос России».

Фото: gorod48.ru

"