Posted 2 июля 2012,, 00:39

Published 2 июля 2012,, 00:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Депутат Законодательного собрания Приморья поздравил владивостокцев с Днем города

2 июля 2012, 00:39
Алексей Козицкий: "Владивосток – это часть души и сердца для каждого из нас"

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Депутат Законодательного собрания Приморского края Алексей Козицкий поздравил владивостокцев с Днем города.
«Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем города!
Владивосток – это часть души и сердца для каждого из нас. Он не похож ни на один город мира, у него свое лицо и особая энергетика, индивидуальный колорит и морская душа. Фуникулер, спускающийся с небес, корабли со всего мира, заходящие в порт, сопки и улочки, окутанные туманом, - все это наш Владивосток. Уникальный, самобытный и прекрасный город. Город славной истории, современных побед и больших перспектив.
С каждым годом Владивосток развивается и хорошеет, строится и расцветает. Уже введены в эксплуатацию современные мосты, дороги и международный аэропорт. На подходе еще несколько уникальных объектов, которые не только станут визитной карточкой Владивостока, но и сделают его культурным, экономическим и туристическим центром востока России.
Каждый из нас хочет видеть свой город комфортным, чистым, уютным и безопасным.
И все мы должны внести свой вклад в его развитие и процветание, сделать все для того, чтобы Владивосток стал еще краше и современнее.
Всех жителей Владивостока поздравляю с Днем города и от всей души желаю здоровья, радости, благополучия и реализации планов.

Депутат Законодательного собрания Приморского края Алексей Козицкий»

"