Posted 1 июля 2012,, 23:32

Published 1 июля 2012,, 23:32

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Дмитрий Медведев откроет во Владивостоке мост и памятник

1 июля 2012, 23:32
На острове Русский аврально заканчиваются последние приготовления

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Стала известна программа пребывания во Владивостоке премьер-министра России Дмитрия Медведева и большой группы сопровождения.
Свой визит во Владивосток премьер начнет на берегу пролива Босфор Восточный. Со стороны мыса Назимова он перережет красную ленточку на автомобильном мосту с материка на остров Русский. Это уникальное мостовое сооружение, не имеющее аналогов в России – длина основного пролета составляет 1104 метра. Прямо сейчас возводится деревянная сцена, с которой будут произноситься торжественные речи. Одновременно на подъездах к мосту продолжается укладка асфальта.
После торжественного мероприятия Дмитрий Медведев переедет на остров Русский. Здесь запланированы его рабочая встреча с губернатором Приморья Владимиром Миклушевским и заседание государственной комиссии по развитию Дальнего Востока.
В основных корпусах, где пройдут мероприятия, силовые структуры занимаются осмотром помещений. Редкие рабочие из среднеазиатских республик продолжают натирать полы и заносят искусственные цветы в кадках.

Н.К.
Фото с сайта http://old.er.ru/

"