Posted 2 июля 2012,, 02:02

Published 2 июля 2012,, 02:02

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Губернатор Приморья поздравил владивостокцев с Днем города

2 июля 2012, 02:02
Владимир Миклушевский: "Считаю, что люди – главный потенциал, главная сила Владивостока!"

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский поздравил владивостокцев с Днем города.
«Уважаемые владивостокцы!
152 года прошло с того дня, когда на берегах бухты Золотой Рог был основан Владивосток. Имя нашего города хорошо известно далеко за пределами России благодаря людям, которые внесли огромный вклад в освоение и защиту дальневосточных рубежей России.
Владивостокцы - удивительные люди! Активные, открытые, талантливые, обладающие внутренним стержнем и в хорошем смысле бесстрашием. Считаю, что люди – главный потенциал, главная сила Владивостока!
На протяжении десятилетий город остается форпостом России на Дальнем Востоке, представляя интересы нашего государства в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
За последние годы столица Приморья кардинально преобразилась. Благодаря огромным вложениям в инфраструктуру Владивосток становится более современным, красивым, комфортным для жизни и ведения бизнеса городом.
Всего через два месяца Владивосток примет крупнейшее международное мероприятие – саммит АТЭС, и это событие можно назвать началом новой истории города. Уверен, у Владивостока блестящее будущее!
Желаю Владивостоку процветания, а его жителям – новых свершений на благо родного города!

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский»

"