Posted 2 июля 2012,, 02:41

Published 2 июля 2012,, 02:41

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Председатель думы Владивостока поздравил жителей приморской столицы с Днем города

2 июля 2012, 02:41
Валерий Розов: "Жителей Владивостока всегда отличали упорство, вера в свою мечту, любовь к Родине"

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Председатель думы Владивостока Валерий Розов поздравил жителей приморской столицы с Днем города.
«Дорогие друзья!
Депутаты Думы города Владивостока сердечно поздравляют вас со 152-м днем рождения нашего замечательного города!
Еще на один год стал старше Владивосток, город у которого богатая история, незабываемый облик и свой неповторимый дальневосточный характер. Невозможно не восхищаться мужеством первопроходцев, высадившихся на пустынных берегах Золотого Рога. Жителей Владивостока всегда отличали упорство, вера в свою мечту, любовь к Родине. Присвоение краевому центру почетного звания «Город воинской славы» стало признанием героизма и особых заслуг наших земляков.
Подготовка к саммиту АТЭС вступила в завершающую стадию, с каждым днем в облике Владивостока проявляется все больше добрых перемен. Размах работ и их темп позволяет с уверенностью предположить – через несколько лет он станет одним из самых красивых городов на Дальнем Востоке. Дума города Владивостока активно участвует во всех преобразованиях, происходящих в краевом центре, наша совместная с вами работа ведет Владивосток к лучшему будущему.
День города – праздник каждого из нас. Давайте пожелаем всем нам здоровья, счастья, осуществления задуманного, а нашему городу - благополучия и процветания. Спасибо за то, что каждый из вас делает для Владивостока!

Председатель думы города Владивостока Валерий Розов»

"