Posted 1 июля 2012,, 22:27

Published 1 июля 2012,, 22:27

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

ТТК подключил к Интернету Генеральное консульство КНР в Хабаровске

1 июля 2012, 22:27
Телекоммуникационные услуги компании будут способствовать развитию международных связей Дальневосточного региона

ХАБАРОВСК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА - – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуги доступа в Интернет Генеральному консульству Китайской Народной Республики в Хабаровске.

В рамках договора ТТК-Дальний Восток предоставил Генеральному консульству КНР широкополосный доступ в Интернет со скоростью 12 Мбит/с.

«Сегодня Интернет является неотъемлемой частью успешной работы любой организации. Мы рады, что телекоммуникационные услуги ТТК будут способствовать развитию международных связей Дальневосточного региона. Наша компания гарантирует высокий уровень надежности и качества интернет-доступа», - отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-ДВ Иван Линник.

«Развитие сотрудничества КНР с Хабаровским краем требует постоянного обмена большим объемом информации. Нам необходимы услуги с максимальным качеством и приемлемой ценой. Мы рассчитываем на длительное сотрудничество с компанией ТТК-ДВ», – подчеркнул вице-консул КНР в Хабаровске Юй Чжицзюнь.

"