Posted 2 июля 2012,, 05:50

Published 2 июля 2012,, 05:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Владивосток увидит новые серии ситкома "Счастливы вместе"

2 июля 2012, 05:50
Новый сезон стартует на ТНТ

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Самые известные неудачники страны снова в твоем телевизоре! На ТНТ стартует новый сезон ситкома «Счастливы вместе»! Свежие серии обещают быть самыми интересными и смешными в истории, ведь именно сейчас в мятежной жизни Букиных назрели грандиозные перемены.

Перемены эти настолько масштабны, что на их фоне меркнет все – даже выборы президента США, курс британского фунта к австралийской гривне и блеск страз Сергея Зверева. То, что Светка рано или поздно обзаведется навязчивой идеей выйти замуж, а Ромку попытаются призвать в армию, еще можно было предугадать. Но могли бы вы раньше хотя бы представить, что Даша вдруг начнет готовить, убираться в квартире и откажется от своего основного источника энергии – шоколадных конфет? Поверили бы в то, что Гена когда-нибудь сможет в открытую выбирать «грудь четверга» в стрип-баре, а его супружеский долг будет реструктуризирован и полностью списан? Нет? А это так!

Над новым сезоном «Счастливы вместе» работало беспрецедентно большое количество сценаристов. Возможно, именно поэтому истории, в которые попадают главные герои, станут еще более изощренными, захватывающими и нелепыми. Вот лишь некоторые из них:
- Даша с Леной Полено станут работать в магазине косметики – в одном торговом центре с Геной.
- Но самый ад для Букина случится позже – когда он узнает, что директором Дашиного магазина назначена его злобная начальница и бывшая школьная учительница.
- Впрочем, начальником Гена попытается стать и сам, вступив в борьбу за должность управдома.
- А еще Гена побудет в шкуре олигарха и даже решит, что стал геем.
- Сумасбродная семейка подселит к себе соседей Полено, попытается отыскать клад, а также попробует наладить семейную жизнь с помощью дохлой рыбы и курицы-гриль.
- Окончивший институт Ромка попробует себя в роли продавца автомобилей, владельца романтического автобуса для свиданий и тестировщика новых препаратов в НИИ.
- Светка в перерывах между поисками женихов побудет радиодиджеем, стюардессой и музейной воровкой. А в одной серии Рома со Светкой и вовсе поменяются телами!
- Кроме того, новые серии будут пресыщены звездами. В кадре с гордостью отметятся певица Алена Апина, резидент Comedy Club Алексей Лихницкий, самый известный девственник планеты Анатолий Вассерман, диджеи Love Radio Алексей Привалов и Ольга Мажара, участница Comedy Woman Екатерина Варнава, телеведущая Аврора и многие другие.

Актеры о съемках новых серий

Наталья Бочкарева, исполнительница роли Даши Букиной:

Про внешность Даши
В новых сериях «Счастливы вместе» на ТНТ в Даше изменится многое, но только не имидж. Даша везде будет рыжей, потому что такого ядреного, насыщенного, прекрасного, веселого цвета больше нет ни у кого! Так что внешне моя героиня не поменяется.


О Гене Букине
Во время поездок по стране я как-то повстречала реального Гену Букина. На моего сериального мужа он похож не был – он вдвое меньше Вити Логинова и по росту, и по телосложению. Да и мужем моим он не хотел становиться. Просто подошел и показал свой паспорт, в котором значилось: «Геннадий Букин».

О Даше Букиной
Несмотря на то, что Даша – утрированный персонаж, мы все равно с ней похожи. Просто потому, что я очень много вложила в создание этого образа. Какие-то мои качества перекочевали к Даше. Просто в ней они усилены, возведены в гротеск. С первого взгляда можно понять, что она – провинциалка. Она излучает позитивную энергию, закрывает глаза на бытовые проблемы и играючи отпускает мужа в стрип-бар. Да вообще, Даша – идеальная жена! Бывает, что у нее болит голова, но даже в эти моменты она готова заняться сексом с мужем. Ей даже не важно, что этот самый муж не хочет отдавать ей зарплату и вообще зарабатывает копейки!

Виктор Логинов, исполнитель роли Гены Букина:

О приятном
Знаете, что было самым приятным во время съемок нового сезона «Счастливы вместе»? Это, казалось бы, незначительные перемены, которые складываются в одно целое и дают понять: перед тобой то же самое, что раньше, но чуть другое. Например, у нас полностью новые декорации. На первый взгляд, это просто хорошая копия того, что было раньше. Но где-то пятно на стене немного в другом месте, рисунок на обивке дивана идет в другую сторону… Даже когда садишься на диван – чувствуешь, что пружины внутри по-другому расположены! Привыкание к новому старому – это очень радостные ощущения, которые наводят на определенные мысли. Говоря словами Юлии Захаровой (Лена Полено. - Прим. ред.), «все то же самое, но оттенок немного другой». А еще приятно, что Наталья Бочкарева подарила мне свою картину, написанную в одном из перерывов между съемками. Спасибо ей за это большое!

О собачьей доле
Открою небольшой секрет по поводу нашего пса Барона. Мы сотрудничаем со специальным агентством по подбору животных, которое нам предоставляет целых четырех собак, исполняющих в сериале его роль. Все они, кстати, девочки, и как две капли воды похожи меж собой. С ними всегда один и тот же дрессировщик, поэтому никаких проблем на съемочной площадке у нас с «Баронами» не возникает.

Новости со съемочной площадки

Букины сидят на скорости

Все мы уже убедились, что жизнь Букиных – местами триллер, местами детектив, местами мелодрама, местами ужасы, всегда комедия, а теперь еще и отчасти боевик. Так, одна из новых серий станет пародией на оскароносный фильм «Скорость»: Гена, Даша, Светка и Рома окажутся запертыми в несущемся на всех парах автобусе. Стоит сказать, что бешеная скорость была не настоящей, а вот тряску актерам обеспечили по высшему разряду: раскачиванием автобуса, который пригнали прямо в съемочный павильон, занимались профессионалы из стран ближайшего зарубежья. И занимались с таким рвением и отчаянием, что Виктор Логинов не удержал равновесия и взаправду разбил локоть о дверь «автобуса-убийцы».
Поскольку транспорт был отечественным, он оказался напичкан невидимыми нанотехнологическими примочками, однако по доброй традиции кондиционер в салоне отсутствовал. Из-за этого актерам приходилось каждые 10 минут выходить на улицу за очередной порцией свежего воздуха. Надеемся, что мучения съемочной команды не пройдут даром, и эта серия, как и ее прообраз «Скорость», получит «Оскар».

Гена Букин заставил Виктора Логинова поправиться

Будучи ведущим программы «Ешь и худей» на ТНТ, Виктор Логинов поел и похудел на несколько килограммов, а потом даже подтянулся (на турнике). С каждым днем Виктор нравился себе пуще прежнего, а подтягивался все больше. Но безжалостные сценаристы «Счастливы вместе» огорошили актера, попросив стройного, как Брэд Питт, и загорелого, как президент США, актера срочно сменить имидж, дабы вернуть былую неряшливость Гене Букину.
«Конечно, я никогда бы не стал снова поправляться, если бы не Гена, - комментирует Виктор Логинов. – Но на самом деле все получилось само собой. Ведь пиво и чипсы, которые Гена Букин поглощает в кадре в неимоверных количествах, - настоящие! Пока снимешь дубль, который понравится режиссеру, изрядно наешься и напьешься этих вредных продуктов. Так что немного килограммов пришлось вернуть. И все это только ради Гены!»

Феномен Букиных: почему рейтинги «Счастливы вместе» зашкаливают?

«Счастливы вместе» - уникальный случай в истории производства российских сериалов. Стартовавший в эфире как калька американского сериала «Женаты, с детьми…», ситком «Счастливы вместе» уже давно перестал быть адаптированной версией западного сериала. Более трех лет российские сценаристы пишут уникальные сюжеты новых серий, не опираясь на творчество американских коллег. Это первый случай в истории отечественного телевидения, когда адаптированная версия сериала в несколько раз превзошла оригинал по рейтингам, продолжительности, а также качеству съемок и юмора. Это не голословные выводы – успех «Счастливы вместе» подтверждают независимые исследования TNS Gallup.

Самое удивительное, что народная любовь к ситкому «Счастливы вместе» настолько велика, что публика выражает ее не только в сухих рейтинговых сводках, а изощряется как только может. Так, в родном городе Букиных Екатеринбурге установлен памятник Гене – рядом с монументом Майклу Джексону. Благодаря запредельной популярности «Счастливы вместе» Дарья Сагалова дважды украшала обложку мужского журнала MAXIM, а в 2008-м году по результатам всенародного голосования получила звание самой сексуальной женщины страны. А в новогоднюю ночь 2011-2012 на премии «Звезда ТНТ в Comedy Club» Наталья Бочкарева была объявлена богиней ТНТ.

Праздник семейной жизни продолжается!
Не пропусти продолжение самого народного ситкома современности!
Смотри новые серии «Счастливы вместе» на телеканале ТНТ!




"