Posted 2 июля 2013,, 00:19

Published 2 июля 2013,, 00:19

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Генеральный директор ООО "Ратимир" поздравляет владивостокцев с Днем города

2 июля 2013, 00:19
Максим Марченко желает горожанам здоровья и благополучия

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Дорогие жители Владивостока!

Позвольте от лица компании «Ратимир» поздравить Вас с таким важным для всех нас праздником — Днем города!

Владивосток — сегодня это успешный, красивый, динамично развивающийся город. Это город хороших, добрых, открытых, жизнерадостных людей! Главное богатство Владивостока — это его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания, искренне любящие свой город.

Желаем всем Владивостокцам крепкого здоровья, благополучия и любви!

С каждым днем Владивосток становится красивее и уютнее. Активно идет благоустройство, строятся детские сады, ремонтируются дороги, появляются новые скверы и детские площадки. Продолжается реализация проектов, которые существенно изменят и внешний вид города, и качество жизни населения!

Мы как одно из самых крупных предприятий города будем продолжать работать на благо Владивостокцев, для людей, живущих здесь, для будущего наших детей. Компания «Ратимир» уделяет огромное внимание социальным программам. Мы стараемся поддерживать и помогать различным категориям граждан Владивостока: ветеранам, детям из детских домов, активно участвуем в молодежных проектах. И, конечно, строго следуем своей миссии: в ежедневном удовлетворение потребностей населения в высококачественных мясных продуктах широкого ассортимента.

День города Владивостока — это праздник, объединяющий всех нас, независимо от возраста и профессии, всех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

Мы встречаем этот день с чувством гордости за наш город, с уверенностью в успешное и счастливое будущее!

Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием для всех нас, горожан Владивостока!


"