Posted 1 июля 2015,, 23:52

Published 1 июля 2015,, 23:52

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Елена Ваенга не переносит имя "зубастого" блогера из Приморья

1 июля 2015, 23:52
Уже завтра оскандалившаяся артистка споёт на 155-летии Владивостока

Известная исполнительница Елена Ваенга не может даже слышать имя приморского блогера Евгения Коваля. При этом город Владивосток звезда шансона просто обожает, о чём сама призналась во время интервью LifeNews, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Звезда эстрады Елена Ваенга, которая во время своего приезда на гастроли в столицу Приморья устроила настоящий скандал, продолжает комментировать неприятную историю, случившуюся в краевом центре.

Исполнительница по-прежнему уверена, что на её концерты в приморской столице организаторы чересчур завысили цены.

«Нельзя делать такие высокие билеты. Да, там два аншлага, но билеты стоят по 10 тысяч в десятый ряд. Даже в Москве таких цен нет. Что в таком случае должна делать артистка? На сцену не выйти? Да, я просто взорвалась, как триста тонн тротила. Людей «обворовали»! Люди хотели Ваенгу, ждали её, хотели увидеть и услышать. Значит, я должна вернуть им», — заявила Ваенга.

Возвращать исполнительница будет уже завтра. 3 июля она выйдет на сцену на центральной площади вечером во время праздничных гуляний по случаю дня рождения города.

На тему скандала с приморским, по словам журналистки, самым «зубастым» блогером» Евгением Ковалем исполнительница и вовсе не захотела разговаривать. Ваенга даже попросила не называть его имя, чтобы лишний раз не пиарить его. При этом свою иногда излишнюю эмоциональность исполнительница признала.

«Имя давайте только его не произносить. Ещё не хватало говорить о нём и делать пиар. Вообще негоже говорить непонятно о чём, — заявила певица. — Да, я импульсивна и категорична в жизни, я импульсивна и категорична на сцене. Дорого, конечно, это обходится. Вот скоро буду платить».

При этом второго визита во Владивосток звезда, по всей видимости, ждёт с большим нетерпением. Здесь, в приморской столице, по словам Ваенги, находится лучший ресторан в стране, живут её приятели, служил её отец и вообще Владивосток — безумно красивый город.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже неоднократно сообщало о скандале Елены Ваенги в Приморье в марте этого года. Местный блогер нелестно отозвался об артистке из-за того, что ей не понравился приём в гостинице и расстроила расшатанная спинка кровати в номере. Исполнительница же весьма резко отреагировала на Коваля и послала его на три буквы. Именно это и стало причиной обращения интернет-активиста в городскую прокуратуру. В итоге Елене Ваенге придётся-таки заплатить около 50 тысяч рублей штрафа за оскорбление.

Однако и на этом Евгений Коваль не успокоился. Узнав, что Ваенга будет выступать на 155-м дне рождения Владивостока бесплатно, он возмутился и предложил помочь вместо неё привезти на юбилей краевого центра австрийскую победительницу «Евровидения—2014» Кончиту Вурст.

"