Posted 2 июля 2015,, 07:02

Published 2 июля 2015,, 07:02

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Социальные сети Владивостока взорвались от поздравлений с Днём города

2 июля 2015, 07:02
Жители краевого центра выкладывают фотографии, видеоролики и даже пишут стихи

Социальные сети Владивостока взрываются от признаний в любви, поздравлений, фотографий и стихотворений, посвящённых городу у моря. Пользователи пишут хвалебные оды и поздравляют любимый город с 155-м днём рождения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

С самого утра активные пользователи социальных сетей, форумов и блогов вспоминают историю родного города и пишут приятные слова в его адрес. Большинство пользователей делают упор на фотографии – сегодня горожане «постят» город с самых разных ракурсов, в разную погоду, разное время года и время суток. Форумы пестрят видами на сопки, море, мосты и приятными поздравительными словами.

Некоторые восхваляют улицы, морские пейзажи, рельефы, туманы и даже праворульные автомобили в стихах. Другие же выражают свою любовь к городу через небольшие видеоклипы.

«Сегодня, в день рождения города у моря, хочу сказать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВЛАДИВОСТОК! Люблю тебя каждый день, в любую погоду. Обожаю тебя за солнце, морской бриз, туманы и бури. Здесь самые красивые закаты и рассветы. Люблю, как ты пахнешь морем. Люблю твою городскую суету и самобытность. Ты мой город на 100 %», - написала одна из пользователей Instagram.

Многие взялись сегодня также вспоминать историю Владивостока и его развитие, подкрепляя свои размышления архивными снимками столицы региона.

Фото опубликовано Elena (@elenavitalievna)

Фото опубликовано Make Up 🎨 📞89247263099 (@irina_day)

Видео опубликовано JS (@instajulie_beau)

Фото опубликовано Maria 🍀 (@maria_shopina)

Фото опубликовано Natalia (@natalia881007)

Фото опубликовано Katerina (@kazakova.katrin)

Фото опубликовано Kucherova Natasha (@eovin991)

Фото опубликовано Анастасия ✨ (@regaliz_nastya)

"