Posted 2 июля 2015,, 03:11

Published 2 июля 2015,, 03:11

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Владивосток увидит виртуальные заезды турнира Street Gaming

2 июля 2015, 03:11
В них примет участие и известный видеоблогер Паша Микус

Он прилетит во Владивосток принять участие в фестивале летних мобильных видеоигр Street Gaming от «Билайн». На сегодняшний день у Паши Микуса 900 тысяч подписчиков на собственном канале в YouTube и 730 тысяч подписчиков в Instagram. Он прославился короткими смешными видео, которые высмеивали стереотипы в отношениях между мужчиной и женщиной.

Видеоприглашение: http://www.youtube.com/watch?v=xTIQ0GUwB0c;

«Я вот лечу во Владивосток с 2 по 6 июля, прикол?) и там 4-го числа будет мероприятие #streetgaming, я буду тусить там на стенде «Билайн», если кто-то из Владика есть, приходите, это будет в 14:00 на центральной площади, пообщаемся, пофографируемся и поиграем. А теперь представьте, насколько огромная Россия, если мне от Москвы до Владивостока предстоит лететь 9 часов!» - пишет в своём Instagram блогер.

В рамках празднования Дня города 4 июля на центральной площади Владивостока в 13 часов состоятся первые виртуальные заезды отборочного турнира Street Gaming по игре Asphalt 8 от Gameloft. Победителя ждёт оплаченная поездка в Сочи на финальный заезд. В 14 часов Паша Микус посетит зону «Билайн», примет участие в кибертурнире, пообщается со своими поклонниками и сделает selfie со всеми желающими.

Посетители зоны смогут наблюдать за ходом игры на большом экране, а поклонники World of Tanks Blitz могут поиграть в лаундж-зоне в течение дня. Здесь же разместится мобильный офис «Билайн», где можно будет получить консультации специалистов компании, а также узнать о новых продуктах, услугах и текущих акционных предложениях.

Партнёром «Билайн» в организации турниров Street Gaming выступит компания Samsung Electronics, которая предоставит игрокам для участия в турнирах смартфоны Samsung Galaxy A5 и Samsung Galaxy A7, а также планшеты Samsung Galaxy Tab S 8.4 и Samsung Galaxy Tab S 10.5. Высокие скорости мобильного 4G-интернета «Билайн» позволят игрокам использовать флагманские модели Samsung на полную мощь.

Владивосток стал одним из 19 городов России, в котором «Билайн» запускает фестиваль летних мобильных видеоигр Street Gaming. Этим летом миллионы поклонников мобильных видеоигр смогут окунуться в атмосферу уличного драйва и ярких эмоций и «полихачить» на своём смартфоне с помощью скоростного мобильного Интернета «Билайн». Первые состязания стритгеймеров уже состоялись в Красноярске, Новосибирске и Нижнем Новгороде в рамках празднования Дня города.

"