Posted 1 июля 2016,, 23:54

Published 1 июля 2016,, 23:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Лидера приморских единороссов наградил почётной грамотой губернатор

1 июля 2016, 23:54
Церемония вручения грамоты состоялась накануне Дня города на Приморской сцене Мариинского театра

Секретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева награждена почётной грамотой губернатора Владимира Миклушевского. Церемония вручения этого ценного знака признания общественных заслуг прошла в пятницу, 1 июля, на Приморской сцене Мариинского театра. В этот день здесь состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню города, который празднует в субботу Владивосток. На вопрос, что такое Владивосток, и какое место он занимает в жизни горожан, Людмила Талабаева ответила:

«Это — наш любимый город у моря, город студентов, город молодёжи, город рыбаков, моряков, город с туманами, криками чаек и парусниками. Великолепный город. Я хочу пожелать его жителям процветания, счастья, успехов, чтобы солнце, которое заблудилось, к нам вернулось и светило ярко, освещая жителям города Владивостока солнечный путь».

В торжественном собрании приняли участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, представители исполнительной и законодательной власти региона и его столицы, почётные жители города Владивостока, общественность, работники культуры и искусства. Один из приглашённых гостей мероприятия — лидер известной рок-группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко — получил в этот день звание почётного жителя города Владивостока. Необходимые регалии — удостоверение почётного жителя, диплом, медаль, нагрудный знак и широкую красную ленту ему вручил и. о. мэра Владивостока Константин Лобода.


"