Posted 2 июля 2018,, 03:57

Published 2 июля 2018,, 03:57

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Сбербанк подарил Владивостоку признание в любви

2 июля 2018, 03:57
Теперь сфотографироваться на фоне надписи «Я люблю Владивосток» сможет каждый

Стелу «Я люблю Владивосток», которую городу подарило Приморское отделение ПАО «Сбербанк», установят на набережной Спортивной Гавани краевого центра Приморья. Любой желающий сможет сделать фото на фоне арт-объекта и таким образом признаться в любви городу у моря.

Подарок уже успели оценить жители и гости приморской столицы. Они охотно фотографировались со стелой на главной городской площади в день празднования 158-летия Владивостока.

«Во многих городах давно есть такие объекты, а во Владивостоке стела появилась ко дню города. Это действительно нужный и своевременный подарок. Мы сегодня всей командой сфотографировались на фоне надписи «Я люблю Владивосток», успели одними из первых, – рассказала главный специалист МКУ «Молодёжный ресурсный центр» Маргарита Волкова. – Уже после того, как мы сделали групповое фото, выстроилась очередь к стеле. Конечно, это свидетельство того, что она будет пользоваться популярностью у тех, кто любит наш морской город.

По традиции сотрудники Приморского отделения Сбербанка приняли участие в праздничном шествии в честь дня рождения Владивостока. Зелёные футболки, зажигательные танцы и весёлые речёвки – колонна Сбербанка была одной их самых ярких и запоминающихся. Всего в ней прошлись более 150 человек.

В завершении вечера всех горожан поздравил управляющий директор CIB Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» Сергей Радюшкин. Его речь стала частью видеопоздравления, которое показывали с большого экрана на центральной площади Владивостока.

«Энергия города у моря – потрясающая! Она даёт основания говорить, что все самые крупные успехи ещё впереди! Я желаю Владивостоку успешных предпринимателей, готовых продолжать дело своих предшественников. Я желаю выдающихся представителей науки, культуры и образования, которые своими достижениями прославляли и прославляют город. Желаю любящих жителей, которые своим вниманием и заботой делают всё, чтобы сохранить и преумножить великолепие Владивостока», – сказал в своем поздравлении Сергей Радюшкин.

"