Posted 1 июля 2019,, 23:12

Published 1 июля 2019,, 23:12

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Андрей Брик поздравил владивостокцев с Днём города

1 июля 2019, 23:12
Председатель Думы Владивостока Андрей Брик поздравил приморцев с Днём города. В 2019 году Владивосток отмечает своё 159-летие. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Уважаемые жители и гости города Владивостока! Дорогие друзья! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем города!

Владивосток - это форпост России на тихоокеанском побережье, город-порт, столица Дальневосточного федерального округа, образовательный, научный, культурный центр. Для нас, жителей Владивостока – это еще и самый родной и любимый город. Мы не перестаем восхищаться его прекрасными старинными зданиями, морскими набережными, живописными улицами, неповторимым ландшафтом.

С каждым годом Владивосток преображается, динамично растет и развивается: строятся новые жилые микрорайоны, школы, детские сады, объекты спорта, городская среда становится все более современной и комфортной.

В этом заслуга трудолюбивых, предприимчивых, энергичных жителей Владивостока, неравнодушных к судьбе города, к его прошлому, настоящему и будущему. Благодарю вас за плодотворный труд и активную жизненную позицию.

Желаю жителям и гостям Владивостока крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, ярких достижений и побед! Владивостоку - процветания!

Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик».

"