Posted 1 июля 2021,, 23:30

Published 1 июля 2021,, 23:30

Modified 1 сентября 2022,, 04:18

Updated 1 сентября 2022,, 04:18

Депутаты Думы Владивостока поздравляют с днем города

1 июля 2021, 23:30
Год от года Владивосток наращивает свой индустриальный, научный, образовательный и культурный потенциал.

Благодаря эффективной реализации национальных проектов, федеральных и муниципальных программ город меняется к лучшему, преображается, становится комфортным для жизни, площадкой для продвижения перспективных начинаний, привлечения международных инвестиций, внедрения технологических, социально-значимых инноваций.

Всё это ― результат грандиозных планов, самоотверженного и плодотворного труда многих поколений горожан. Своим старанием, трудолюбием, талантом владивостокцы основали государственный форпост России на Дальнем Востоке, развивали промышленность и сельское хозяйство, строили жилые микрорайоны, создавали социальную, транспортную инфраструктуру, самоотверженно отстояли город в годы Великой Отечественной войны. Присвоение Владивостоку почетного звания «Город воинской славы» стало признанием доблестных достижений его жителей.

При поддержке Думы сегодня администрацией города внедряются инициативы, направленные на создание необходимых условий для успешной профессиональной реализации нового поколения жителей ― молодых, инициативных специалистов, которым предстоит внести свой вклад в дальнейшее экономическое, социально-культурное развитие приморской столицы.

Уверен, что у Владивостока достойное будущее, вместе мы сделаем наш город процветающим, точкой притяжения для туристов, привлекательным для инвесторов, комфортным для его жителей.

Дорогие жители и гости Владивостока! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю Вас с Днем города! От души желаю всем крепкого здоровья, исполнения намеченных планов, мира, добра и благополучия!Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик

"