Posted 2 июля 2021,, 02:19

Published 2 июля 2021,, 02:19

Modified 1 сентября 2022,, 04:18

Updated 1 сентября 2022,, 04:18

На День Рождения Владивостока Ляля Алексакова презентовала новый клип

2 июля 2021, 02:19
Музыкальный подарок в честь Дня Рождения столицы Дальнего Востока преподнесла певица Ляля Алексакова. Клип на песню «Полетели» снят в двух популярных у туристов точках Приморского края — ущелье Дарданеллы и Беневские водопады.

Готовить музыкальные клипы ко Дню рождения Владивостока для Ляли Алексаковой уже традиция. В 2020 году она порадовала своих поклонников роликом «Из Владивостока», который был наполнен впечатляюще красивыми видами города и его окрестностей. Клип «Полетели» не обошелся без природных съемок.

Изюминкой клипа стали две известные туристические локации: ущелье Дарданеллы и Беневские водопады, куда героиня ролика переносится прямо из своей квартиры. Эти природные красоты — визитные карточки Приморского края, в которых отражены ключевые особенности приморской флоры и фауны: соседство северных и южных растений, реликтов прошлых эпох и современных представителей растительного мира и разнообразные ландшафты делают эти места неповторимыми.

Создание «Полетели» было бы невозможно без талантливого фотографа Андрея Михайлова — режиссера и видеооператора клипа. Съемки проводились в 2020 году, в полевых условиях. Песня была записана в мае 2020 года, ее автором стала сама Ляля Алексакова, а аранжировку сделал Миша Комаров.

"