Posted 1 июля 2021,, 22:58

Published 1 июля 2021,, 22:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

На такой машине, да с гонором: случай с девушкой на АЗС в Приморье всколыхнул соцсети

1 июля 2021, 22:58
Внимание владивостокцев привлёк скандал на одной из городских заправок. Очевидцы утверждают, что девушка на «Лексусе» раскричалась из-за того, что ей отказали в услуге.

По информации в группе dps.control, неприятный случай зафиксирован на въезде во Владивосток. Дама поставила автомобиль против движения и устроила скандал, не пропуская никого на протяжении 7 минут.

«Заправьте меня! Я уже подъехала» — кричала женщина в месте, где написано, что так заправляться — нельзя. «Я везде так заправляюсь» — говорила она. Ей вежливо объяснили, что правила одинаковы для всех, необходимо встать по схеме движения. Не реагируя на замечания, девушка продолжила ругаться, а очевидцы, уставшие от скандала, уехали оттуда. Ясно одно — девушка будет кричать там до посинения», — говорится в сообщении.

Случай вызвал живой интерес подписчиков, вот, что они пишут:

  • «Ходят слухи, что она до сих пор кричит»;
  • «Да это не неуместно, это неуважение к остальным. Такими темпами и по встречке ездить можно, объясняя неумением ехать в другую сторону или ещё чем. Ещё ведь и спорит, что права»;
  • «Мне кажется, за такое «не умею», надо забирать права! И сразу все «научатся»;
  • «Правила для всех одинаковые, хоть на заправке, хоть на дороге»;
  • «А на такой машине с таким гонором надо на своей заправке заправляться»;
  • «Кто так делает? На Лексусе нужно вставать поперёк въезда, чтобы никто не мог проехать на заправку. Оттуда кричать, чтобы её заправили, чтобы люди бежали с канистрами быстрее к ней и заправляли её, а она в знак благодарности уехала бы и разрешила остальным заправиться. Всему учить надо»;
  • «А как она ездит тогда, если не может правильно на заправку заехать, пусть ГИБДД примет у неё экзамен ещё раз»;
  • «Это она зря. Вела себя так и кричала. Со временем поймёт, что себя так вести нельзя»;
  • «Многие так делают, если свободная колонка. Для чего эти принципы».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как житель Владивостока устроил скандал на заправке, требуя налить ему девять тысяч литров бензина.

"