Posted 1 августа 2011,, 20:57

Published 1 августа 2011,, 20:57

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Мечта ребят из реабилитационного центра Комсомольска исполнилась

1 августа 2011, 20:57
Благодаря депутату краевой думы Андрею Климову дети побывали в цирке

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 2 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Неожиданно исполнилась мечта ребят из реабилитационного центра и социально сложных семей Ленинского округа Комсомольска-на-Амуре. Они смогли побывать на представлении в цирке.

Бесплатные билеты на цирковое шоу они получили от депутата Законодательной думы Хабаровского края Андрея Климова. Более 50 детей посмотрели яркое представление с акробатами и клоунами. Наибольший восторг вызвали у ребятни тигры и львы, с которыми общались смелые дрессировщики.

Андрей Климов пожелал ребятам хорошего лета, весёлых каникул, радости, и больше улыбок.

Депутат-единоросс, представитель крупнейшего авиазавода Дальнего востока, Андрей Климов выдвинут Хабаровским региональным отделением «Союз машиностроителей России» для участия в предварительном народном голосовании. Комсомольчанин уверенно занимает 7-е место в рейтинге и планирует принять участие во всех 12 площадках праймериз, которые проходят в Хабаровском крае. Тем не менее, он не забывает о своих депутатских проектах – «Дети – наше будущее», «Наш двор» и «Социальная инициатива», реализуемых в городе при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Сейчас начата активная работа над подготовкой церемонии закладки капсулы в основание нового многоквартирного дома, которая пройдет 26 августа в Комсомольске-на-Амуре на месте строительства. Строительство нового жилого дома – это одна из основных вех деятельности депутата, говорится в материале пресс-службы местного отделения «ЕР», передает РИА «Восток-Медиа».

см

фото пресс-службы

"