Posted 2 августа 2013,, 04:12

Published 2 августа 2013,, 04:12

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Офис Сбербанка в Партизанске на Замараева, 3 открылся в новом формате

2 августа 2013, 04:12
В нем физические и юридические лица могут получить полный спектр услуг

ВЛАДИВОСТОК. 2 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Торжественное открытие офиса Сбербанка нового формата состоялось в Партизанске. Давно знакомое горожанам подразделение банка по адресу: Замараева, 3 предстало перед клиентами обновлённым, причём теперь с физическими лицами офис работает и по воскресеньям. Поздравить сотрудников банка с новосельем пришли давние партнёры и клиенты банка.

«Мы уделяем первостепенное внимание качеству обслуживания клиентов, и этот офис – воплощение нашего нового подхода к банковскому сервису, – отметила и. о. управляющего Находкинским отделением Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» Наталья Кашкан. – И это не просто внешние изменения в отделке офиса, но и высокий профессионализм наших сотрудников, которые помогают жителям Партизанска эффективно управлять своими личными финансами».

Для удобства обслуживания офисное пространство разделено на три больших зала. Многолюднее всего в зале обслуживания физических лиц. Здесь можно открыть счёт, взять кредит, оформить вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту, дорожные чеки или монеты из драгметаллов, получить социальные выплаты и многое другое. Система электронной очереди упрощает процедуру ожидания обслуживания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику. Универсальность операционных окон даёт возможность проводить в одном окне сразу несколько операций, что значительно ускоряет процесс обслуживания. Новый формат сервиса предполагает отсутствие преград между сотрудниками банка и клиентами – посетитель может свободно общаться с обслуживающим его сотрудником.Также в офисе предусмотрена детская зона, которая не даст ребёнку скучать, пока родители заняты делами.

В соседнем зале расположено сразу 12 устройств самообслуживания – банкоматов и платёжных терминалов, а также терминал для входа в систему интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн». В зоне круглосуточного самообслуживания в любое удобное время можно осуществить широкий спектр операций со своими финансами: снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть новый вклад или пополнить уже существующий, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и многое другое.

Рядом находится зона обслуживания юридических лиц, где представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели могут открыть расчётный счёт или депозит, оформить кредит, подключить услугу «Сбербанк Бизнес ОнЛайн», заключить договор на обслуживание и т. д.

После переформатирования изменился и режим работы офиса. Теперь с физическими лицами банк работает по будним дням с 09.00 до 18.30 (в четверг с 09.00 до 17.30), в субботу с 09.00 до 16.00, а в воскресенье с 10.00 до 15.00. Юридических лиц и предпринимателей банк обслуживает с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.

"