Posted 2 августа 2016,, 01:12

Published 2 августа 2016,, 01:12

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Главная утренняя пробка Владивостока собралась на улице Борисенко

2 августа 2016, 01:12
Загруженность этой дороги достигла шести баллов

Сегодня утром дороги Владивостока оказались загружены на 2 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа». Это на 1 балл ниже, чем обычно.

Самое плотное движение наблюдалось на улице Борисенко в Первомайском районе. Плотность движения по направлению к Спортивной варьировалась от 4 до 6 баллов. Плотный трафик замечен и на Русской улице – по направлению ко Второй речке, там наблюдалась 4-балльная загруженность.

Не обошлось сегодня утром и без пробки на улице Фадеева. Этот затор, вызванный огромными ямами на проезжей части, стал для приморской столицы бедовым. Сегодня проблемы с движением на данной магистрали сохранялись недолго – чуть более часа.

Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», проблемы с движением были в районе улицы Жигура. Там автомобилисты, добираясь от улицы Баляева до Железнодорожной улицы, «ползли» чуть больше часа.

Дольше всего замедленное движение сохранялось на Стрелковой улице. Небольшой затор от Ватутина до Воропаева держался почти два с половиной часа.

На проспекте 100-летия Владивостока снова сохранялся свободный двухбалльный трафик. Выше этой отметки плотность движения на магистрали не поднималась уже давно. Проспект начал разгружаться с самого начала школьных каникул и до сих пор остаётся одной из самых свободных дорог города.

"