Posted 2 августа 2019,, 04:02

Published 2 августа 2019,, 04:02

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Экс-главу Приморья заметили в компании девушек во Владивостоке

2 августа 2019, 04:02
Приморский край снова посетил бывший врио губернатора региона Андрей Тарасенко. На этот раз он принял участие в торжественном собрании по случаю выпуска четырёх факультетов Морского государственного университета имени адмирала Невельского. Выпускникам он вручил дипломы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В информационном центре МГУ имени адмирала Невельского корреспонденту агентства рассказали о том, что в среду, 31 июля, в здании университета состоялось торжественное собрание по поводу выпуска четырёх факультетов университета. А в четверг, 1 августа, на верхней открытой площадке Морского вокзала Владивостока состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Электромеханического и Судомеханического факультетов университета. Красные дипломы выпускникам вручил заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Андрей Тарасенко — экс-глава Приморского края.

На протяжении двух дней Андрей Тарасенко гостил в регионе. Во время вручения дипломов он активно фотографировался с выпускниками, желал им приумножать Славу России.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в должность врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко вступил в октябре 2017 года. Однако на этом месте он не пробыл и года. Выборы, которые состоялись в начале сентября 2018 года, были признаны недействительными из-за многочисленных нарушений.

"