Posted 2 августа 2020,, 11:10

Published 2 августа 2020,, 11:10

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Картина дня в Приморье: певец в помидорах, необычные традиции и эпатажный бизнесмен

Картина дня в Приморье: певец в помидорах, необычные традиции и эпатажный бизнесмен

2 августа 2020, 11:10
Фото: Медиахолдинг1Mi
Самые интересные события 2 августа – в обзоре «Восток-Медиа»

Странные традиции

Молодёжь Артёма негодует и недоумевает – каждый год во дворе соседи собирают кучи старых покрышек. Собирать их будут весь месяц – чтобы в конце августа, на День Шахтёра, сложить большой костер и поджечь. Запах жжёной резины и едкий чёрный дым вокруг – местные жители не понимают и не одобряют этой традиции. Однако, старожилы считают её очень важной и отказываться не собираются.

Певца закидали помидорами

В субботу в центре Владивостока произошёл скандальный перфоманс в духе Средневековья. Популярного в крае певца Дмитрия Калугина закидали помидорами прямо во время его выступления на фестивале «Приморский урожай». Артист выдержал эту выходку стоически и продолжил выступление.

Приключения Сергея Полонского

Немало внимания привлек к себе эпатажный бизнесмен Сергей Полонский, который приехал во Владивосток на бизнес-семинар. Приморская столица так понравилась девелоперу, что он решил задержаться в ней до сентября. По словам организаторов, сманила Полонского любовь к разного рода «соблазнам». Именно из-за них он решил пропустить второй день семинара, вместо скучных лекций отправившись в путешествия по сопкам и морю.

"