Posted 2 августа 2021,, 07:47

Published 2 августа 2021,, 07:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

«Эти вычурные инста-самки»: приморец пожаловался на девушек в соцсетях

«Эти вычурные инста-самки»: приморец пожаловался на девушек в соцсетях

2 августа 2021, 07:47
Фото: Медиахолдинг1Mi
Житель Приморья посетовал на девушек, которые особенно активно апгрейдят свою внешность. По словам молодого человека, ему нравится более естественная красота.

«На вкус и цвет товарищей нет. Я, например, считаю некрасивыми девушек, которые чересчур вычурные. Типа инста-самки с тонной макияжа на лице, удалёнными мешками биша, из-за чего скулы начинают резко выделяться. Фу, мерзость. Я не понимаю все эти нынешние тенденции красоты. Для меня красивая девушка — когда нет макияжа совсем и естественный вид. Максимум стрелками глаза подвести — и всё. Я бы стал встречаться с девушкой, если она считает себя некрасивой. Главное, чтобы сердце любило», — написал молодой человек в паблике «Анонимный Уссурийск».

В комментариях обсудили вкусы и слова молодого человека.

«Я бы стал встречаться… а что не встречаешься? Наверное, не смотришь на таких, простых»;

«На вкус и цвет все фломастеры разные»;

«А я считаю, что так рассуждают парни, у которых нет денег на ухоженных девушек»;

«Отличный способ сэкономить. Особенно если это девушка, считающая себя некрасивой. Она любому гоблину будет рада. За ней даже ухаживать не придётся».

Ранее «Восток-Медиа» писало, что жительница Приморья посетовала на то, что её молодой человек не оценил кулинарных стараний и грубо отказался от приготовленной ей еды. По словам девушки, она решила сготовить роллы дома.

"