Posted 2 августа 2022,, 07:56

Published 2 августа 2022,, 07:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Массовое ДТП с участием фуры парализовало ключевую трассу под Владивостоком — кадры

2 августа 2022, 07:56
Недалеко от дальневосточной столицы сотни автолюбителей стоят в многокилометровой пробке. Движение практически полностью парализовано из-за ДТП с участием шести автомобилей.
Сюжет
ДТП

На участке трассы вдоль сельского поселения Вольно-Надеждинское всё стоит колом. Очевидцы сообщают, что пробка тянется от поворота в сторону посёлка Соловей-Ключ и уходит «в бесконечность». Движение полностью парализовало полосу в направлении от дальневосточной столицы.

Причина затора — массовое ДТП. Предварительно, участниками аварии стали 6 автомобилей, среди которых гружённая деревянными ящиками фура.

На появившихся в соцсетях видеороликах особо не разобрать, кто стал виновником происшествия. На левой полосе дорожного полотна расположились 3 побитые легковушки: у двух выбиты задние стёкла, у одной сильно помят бок. На правой полосе и немного в кустах тот самый большегруз и две иномарки. Одна из них находится практически под фурой.

О пострадавших и погибших не сообщается.

Ранее «Восток-Медиа» рассказало, что во Владивостоке полураздетый гонщик пытался покинуть место ДТП, которое сам же и устроил.

"