Posted 1 сентября 2008,, 22:33

Published 1 сентября 2008,, 22:33

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

В Хабаровском крае первый трудовой день прошел для 277 молодых сотрудников милиции

1 сентября 2008, 22:33
Они прибыли на постоянную службу и на преддипломную практику в территориальные органы милиции

ХАБАРОВСК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 1 сентября 2008 года в УВД по Хабаровскому краю состоялась встреча руководства краевого управления с выпускниками и слушателями последнего курса Дальневосточного юридического института МВД России. Одни прибыли на постоянную службу, а другие - для прохождения преддипломной практики в территориальные органы милиции.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВД по Хабаровскому краю, открыл встречу начальник УВД генерал-майор милиции Алексей Лапин. Он отметил, что сегодня начался ответственный этап в жизни каждого молодого специалиста на пути к достижению профессионализма. Генерал пожелал успехов в службе молодым сотрудникам милиции и выразил надежду, что приток новых сил в органы внутренних дел будет способствовать дальнейшему улучшению опертивно-служебной деятельности милиции края. А на местах их встретят опытные сотрудники и ветераны органов внутренних дел, которые всем без исключения молодым специалистам помогут преодолеть трудности на первых порах.
С напутственным словом к молодым офицерам и курсантам обратились начальники служб и подразделений УВД. Руководители управления кадров и финансово-экономического управления разъяснили выпускникам вопросы о порядке прохождения службы и обеспечения денежным довольствием.
Добрые слова в адрес бывших воспитанников прозвучали от преподавателей и руководителей ДВЮИ МВД России. В УВД надеются, что приток новых сил молодых сотрудников в органы и подразделения края, положительно скажется на результатах оперативно-служебной деятельности милиции края.

"