Posted 2 сентября 2010,, 03:01

Published 2 сентября 2010,, 03:01

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Астрологический прогноз для жителей Приморья со 2 по 8 сентября

2 сентября 2010, 03:01
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)
Ваше настроение может быть подавляюще минорным. Возможно, придется сожалеть о чем-то таком, что другие даже не в состоянии осознать. Не исключена перестановка мебели, наведение грандиозного порядка в старых вещах, среди книг.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы станете объектом для шуток и закулисной критики. Нередко повод для пересудов вы будете давать сами. Новые контакты не принесут удовлетворения, а лишь озадачат, поставят в тупик.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вам будет присуща суета и нервозность. Старайтесь быть особенно внимательными в вопросах передачи и получения денег. Радость вы найдете в домашних делах, в простом семейном общении и заботе о близких.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Внимательно приглядитесь к тем, кто стремится к вашему обществу. Зависть и жесткая критика не обойдут вас стороной. Ваша примиряющая роль будет очень необходима некой супружеской паре.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы не застрахованы от ошибок, которые так часто случаются с людьми. Эмоции могут взять верх над разумом. Супружеские измены, подозрения, ревность - все это может стать главной темой этой недели для вас.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Большое значение будете придавать внешним атрибутам успешности. Начатое в прошлом большое дело будет приостановлено по вине каких-то косвенных причин. В профессиональной сфере ваше положение будет улучшаться.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы обретете в лице случайного знакомого хорошего друга. Можете проявить завидную степенность в вопросах финансового порядка. Не исключены интересные повороты в материальной области.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Ваше вчерашнее увлечение может оказаться выгодным делом на практике. Никак не изменятся отношения в личной жизни. Простое общение вы постараетесь перевести в русло чувственной зависимости.
СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Ваши поступки могут выглядеть вызывающими, далекими от корректных. Часто свои эмоциональные возмущения придется прятать глубоко в душе. Вы будете много работать. Предстоит значительно потратиться.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Эмоциональное состояние будет повышенным. В вашей жизни произойдут значительные изменения, часто вызванные инициативой других. Начните меняться. Сделайте прическу, продумайте стиль одежды.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Звезды советуют вам обратить свои взоры на поиск вариантов для улучшения собственного благополучия. Внешние перемены уже происходят. Вам необходима поддержка. Постарайтесь не переохлаждаться, не переусердствуйте с алкоголем.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вам придется скрывать от окружающих свое истинное лицо. Особенно тщательно придется играть роль праведников в кругу самых близких людей и родственников. Осторожнее с дамами бальзаковского возраста: вам могут перейти дорогу в делах.
"