Posted 2 сентября 2010,, 05:36

Published 2 сентября 2010,, 05:36

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

"Народный репортер": Во Владивостоке разгорается "лестничный" конфликт?

2 сентября 2010, 05:36
По такой лестнице без риска для здоровья даже здоровый человек не пройдет

ВЛАДИВОСТОК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Жители дома, расположенного во Владивостоке по адресу улица Некрасовская, 46 почти потеряли надежду на то, что им когда-нибудь отремонтируют лестницу во дворе.

По словам жильцов, капитального ремонта они уже не видели несколько десятков лет, и сейчас опасаются, что та же история произойдет и лестницей. Вначале со своей просьбой они обратились в Управляющую компанию Ленинского района. Им предложили собрать подписи жильцов и составить обращение.

После того, как этот достаточно трудоемкий и отнимающий массу времени процесс был завершен, сотрудник управляющей компании заявил им, что это не их зона ответственности и предложил обратиться в администрацию города. Предварительно напугав их, что только рассмотрение заявления займет не менее месяца. Чем буквально шокировал людей. Ведь скоро начнутся морозы и «легендарные» приморские снегопады. А по такой лестнице без риска для здоровья даже здоровый человек не пройдет. Что уж говорить о школьниках и пенсионерах, которые каждый день пользуются этим опасным сооружением?

Напоминаем, что Вы можете присылать свои материалы по адресам:

"