Posted 2 сентября 2010,, 02:23

Published 2 сентября 2010,, 02:23

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Обзор газеты "Аргументы неделi. Приморье" за 2 сентября

2 сентября 2010, 02:23
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты «Аргументы неделi. Приморье» за 2 сентября вы прочитаете:
  • Строительство Дальневосточного Федерального университета на острове Русском идет полным ходом. Но перед студентами в новеньких корпусах успеют пожить президенты и высокие чиновники стран-участниц саммита АТЭС. В каких условиях будут гостить во Владивостоке первые лица государств АТР? Кто строит такой масштабный объект? Об этом читайте на страницах «Аргументов неделi. Приморье» в четверг.
  • Построят ли в Приморье «Мистрали», уникальные военные корабли. Зачем они нужны на Тихом океане, рассуждает корреспондент газеты.

  • Свободное время все хотят проводить по-разному. Кто-то отправляется «дикарем» на приморские пляжи, а кто-то предпочитает, чтобы о его отдыхе позаботились другие. Если вы - любитель именно такого организованного отдыха, выбирайте маршруты выходного дня. Куда отправиться в Приморье в теплые осенние выходные, читайте в свежем номере газеты.
  • Кроме того, как и каждую неделю, на страницах «Аргументов неделi. Приморье» - гороскоп, составленный астрологом Александром Ремпелем специально для жителей края.
  • "