Posted 2 сентября 2010,, 01:35

Published 2 сентября 2010,, 01:35

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Роль Приморья в экологическом равновесии Дальнего Востока

2 сентября 2010, 01:35
Голос ЗЕМЛИ и мнения ученых

ВЛАДИВОСТОК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Процессы происходящие в недрах Земли комментирует Дальний Космос (высший разум). Гипотезы современных ученых о процессах, происходящих на планете в частности на Дальнем востоке.
В статье:
1. Дальний Космос о причинах природных катаклизмов.
2. Что можно сказать об экологии Приморского края?
3. Можно ли считать, что природные катаклизмы есть следствие ответа природы и экологии на действия человека и загрязнения окружающей среды?

Роль Приморья в экологическом равновесии Дальнего востока является существенной.
Магадан, Сахалин - являют источники сейсмических проявлений, трансформируемой энергией Земного ядра. Континентальные особенности (географическое расположение) всего Приморского края, и в частности г. Владивостока - располагают к природным явлениям, тайфунам, ливневыми дождям, сильным ветрам, и даже цунами, торнадо ... . С определенной периодичностью являют собой особые атмосферные явления и сильные осадки, наводнения, сочетаемые с периодом сильнейших засух, что является в целом отражением неоднородности структуры поверхности Земли, её климата, наличием океанов и морей, это совершенно естественно и чисто природные явления. Эти периоды отличаются как малыми периодами колебаний так и значительно большими, которые приходятся один-два раза на каждое поколение очевидцев, потому людям свойственно в некоторой степени отождествлять эти явления с некими мистическими проявлениями природы и проявлением действий высших сил. Люди, которые приписывают эти процессы возмездию Высшего разума за их действия в данном случае ошибаются. Навряд ли Высший разум, создавший человека, стал бы наказывать своего неразумного еще дитя - человека столь грозным и беспощадным образом.

Путешествие к истокам создания планеты Земля.
Причины разбушевавшейся стихии лежат в процессах, связанных с ядром самой Земли. Об этом сегодня уже пишут современные ученые, а разъяснения Высшего разума по этому поводу возвращают нас к истории создания планеты Земля. Мы изучаем множество историй своего времени, но не знаем ни истории своей цивилизации, ни истории создания планеты на которой живем." Период становления и развития человеческой цивилизации запрограммирован самой планетой Земля. Трудно представить современной науке, что часть планет Солнечной системы принадлежали некогда другому светилу, и состав данной планетарной структуры был иной, как и звездное светило Солнце ... Среди гипотез формирования и развития Солнечной системы нет еще действительной. Современная Солнечная система образовалась из древней звездной системы, где происходили процессы, напоминающие Большой взрыв, но в пределах звездной системы, из старой звезды Большого красного карлика ... Несколько планет бывших в составе этой звездной системы распались на более мелкие, то же произошло с древней Геей (современной Землей).
И именно в момент образования новой звездной системы формируется программа ее эволюции, это удивительный факт, который современной наукой нынче не принимается. А из этого вытекает, что самой основной силой, которая регулирует и проявляет природные стихийные явления, является сама природа, частью которой является сам человек и она любит его как свое дитя."

Сердце планеты
Как у человека, так и у природы и у планеты есть свои ритмы и периоды самоочищения и саморегуляции. У человека есть сердце, у Земли есть ядро. Ядро представляет собой магму, сплавленную космическими составляющими с плазмой планетарных ядер генетического кода планетарного материала. У каждого человека существует свой генетический код и он связан с генетическим кодом ядра, таким образом, люди связаны с природой и эволюционной программой планеты. Ядро несет информацию о состоянии планет нашей Солнечной системы с которыми человек так же связан на всех уровнях.
В ядре планеты постоянно происходит действие синтеза и расщепления, этим процессом управляет движущая сила из метавселенной.
Ядро рождает новые составляющие на уровне Земли гормоны, и силы излучений, необходимые для поддержания и развития жизни. Через ядро проходят все каналы жизни планеты, соединяющиеся с лучами из Космоса. В самом ядре заложен идеальный код развития планеты, природы и человека. Несомненно, все живое на Земле взаимосвязано на уровне ядра. Через определенные промежутки времени жизни планеты происходит сверка с матрицей кода ядра, а это значит, что за определённые периоды жизни накапливается токсичный материал как от жизнедеятельности планеты, космических излучений влияющих на неё из космоса так и от человечества. Эти циклы есть малые и большие. Причем, сверка полного целостного кода ядра происходит раз в 2,5 тысячи лет. На Земле к этому приурочена смена эпох, которую мы переживаем в настояший период времени. Смена эпох - это период очищения и сверки матрицы ядра настоящего периода с идеальной, чистки как ядра и его фильтров. Кроме того, каждые четыре года повторяется такое явление как високосный год. В эти годы меняется временной ритм - високосный год имеет 366 дней в году. 24 часа прибавляется в этот год и Земля замедляет фазу вращения. Ядро планеты сжимается в первой фазе года, в середине года идет резкий всплеск энергоизлучений из ядра, и с течением следующего периода ядро сжимается - этот факт влияет и на погодные условия на планете и на здоровье людей.

Несет ли человек ответственность за загрязнения окружающей среды?
Отчасти да, все социальные катаклизмы имеют причины в действиях самих людей, как то - авиационные катастрофы, кораблекрушения, взрывы на шахтах. Высшие силы не имеют к этому никакого отношения, будь на то их воля они бы их наоборот- остановили. Но человек сам выбирает свою судьбу и свой путь развития... И учится отвечать за свои ошибки сам. Экологические проблемы так же ложатся на плечи человека, проявлением новых болезней, рождением нездоровых детей. Изменение состава атмосферы приводит к изменению климата Земли. Несомненно, все живое на Земле взаимосвязанно, растения, животные, насекомые, человек.
Уничтожая природу человек уничтожает сам себя, и ныне это знает уже каждый живущий на Земле. И пожалуй, это единственное условие необходимое для выполнение человеческим сообществом - не уничтожить себя самому. Все остальные проблемы экологии Земли берут на себя за человека на уровне планеты силы Космоса которым не безразлично какое влияние оказывает Земля на внешний Космос. Эти проблемы настолько велики и сложны, что те кто этим занимается даже не обсуждают это с человеком. Если человек не способен сам отвечать за свои поступки, и как малое дите, нуждается в особом еще уходе и "памперсах", то навряд ли такому "малышу" стоит рассказывать о проблемах Старших по разуму и о том что они делают и как. Тем более, что большинство "разумных" ученых предпочитают закрывать на это глаза.
Светлана Клюева, Инна Онищенко
Астрологическая школа Галактика
Астропрогноз на все случаи жизни. Обучение астрологии во Владивостоке. 333-127, 568-884 www.asgalaxy.ru
Окончание следует

"