Posted 2 сентября 2010,, 04:36

Published 2 сентября 2010,, 04:36

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

ТТК-Сахалин поздравил первоклассников с Днем знаний

2 сентября 2010, 04:36
Важно, чтобы в первый учебный день ребенок вышел из школы с улыбкой на лице и хорошим настроением

ВЛАДИВОСТОК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Компания ТТК-Сахалин поздравила почти 600 первоклассников пяти школ (СШ № 1, № 3, № 8, № 16 и гимназии № 2) Южно-Сахалинска с 1 сентября.

Каждому ребенку вручены в подарок воздушные шары и светоотражающие фликеры в виде смайлов.


«31 августа сотрудники ТТК-Сахалин совершили рейд по школам, чтобы надуть шары и передать классным руководителям подарки для детей. Учителя, также не остались без внимания компании, каждый из них получил комплект сувенирной продукции от ТТК (магниты, записные книжки и ручки)», - сообщила РИА «Восток-Медиа» специалист по связям с общественностью ЗАО "Сахалин-ТрансТелеКом" Анна Скуднова.
1 сентября в школах № 3 и № 16 подарки для первоклассников торжественно вручили на линейке выпускные классы. В остальных учебных заведениях шары и фликеры раздали на уроке вместе с первым учебником - букварем.
«Мы благодарны сотрудникам компании за внимание к нашей школе, - говорит директор СШ № 8 Алла Доронина. - ТТК-Сахалин подарили нашим маленьким ученикам настоящий праздник. Это так важно, чтобы в первый учебный день ребенок вышел из школы с улыбкой на лице и хорошим настроением. Сотрудникам ТТК-Сахалин это сделать удалось».
«День знаний - праздник родом из детства. В этом году мы поздравили не только детей сотрудников компании, но и первоклассников пяти школ Южно-Сахалинска, - рассказал генеральный директор ТТК-Сахалин Олег Корячкин. - Будем стараться, чтобы подобные акции в нашей компании превратились в добрую традицию».

"