Posted 1 сентября 2010,, 20:46

Published 1 сентября 2010,, 20:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Японский семинар для финансистов пройдет в Находке

1 сентября 2010, 20:46
Семинар проведет советник японской программы по связям с Дальним Востоком России Тецуо Сугано, представляющий также Европейский Банк реконструкции и развития

ВЛАДИВОСТОК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - С 21 по 24 сентября Японский центр во Владивостоке совместно с администрацией Находкинского городского округа проводит бесплатный семинар по теме «Финансы предприятия: управление рисками в условиях финансового кризиса».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Находкинского городского округа, к участию в семинаре приглашаются руководители предприятий, финансовые директора и специалисты в области финансирования предприятий. Семинар проведет советник японской программы по связям с Дальним Востоком России Тецуо Сугано, представляющий также Европейский Банк реконструкции и развития.

Программа семинара предполагает изучение новых финансовых методов для построения основ стабильного управления финансами и будущего развития предприятия, овладение навыками самостоятельного стратегического планирования и составления комплектов финансовой документации, а также презентации своих разработок.

Для участия в семинаре необходимо предоставить в отдел предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности управления потребительского рынка и предпринимательства Находкинского городского округа заполненную анкету, фото, копию загранпаспорта, рекомендацию, если кандидат является топ-менеджером предприятия. Участникам Президентской программы необходимо обратиться за рекомендацией в региональную комиссию.

Заявки и документы на участие в семинаре принимаются до 17 сентября 2010 года.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов отдела предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности Администрации Находкинского городского округа, кабинет №12, тел. 69 21 16. Образец анкеты на сайте (www.nakhodka-city.ru) в разделе «Малый и средний бизнес Находки».

"