Posted 2 сентября 2012,, 05:07

Published 2 сентября 2012,, 05:07

Modified 17 сентября 2022,, 11:12

Updated 17 сентября 2022,, 11:12

Губернатор Приморья открыл неделю саммита АТЭС-2012

2 сентября 2012, 05:07
Владимир Миклушевский: "Мы приложим все усилия для того, чтобы пребывание наших гостей в Приморье было максимально комфортным и приятным"

ВЛАДИВОСТОК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На встрече старших должностных лиц АТЭС с приветственным словом выступил губернатор Владимир Миклушевский, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.
Губернатор отметил, что в преддверии недели саммита АТЭС во Владивостоке была проведена огромная подготовительная работа. В городе создана инфраструктура, обеспечивающая возможность проведения мероприятия такого масштаба.
«Приморский край – один из наиболее динамично развивающихся регионов Дальнего Востока. За последние годы Приморье стало известной отечественной и международной площадкой для обсуждения тенденций развития Азиатско-Тихоокеанского региона и экономической политики России в АТР», - подчеркнул губернатор Приморья.
Владимир Миклушевский также отметил: «Мы и в дальнейшем будем развивать регион как центр международного сотрудничества в области экономики, образования, науки и культуры». По словам губернатора, Приморский край открыт для инвестиций и партнерского диалога, готов к деловому взаимовыгодному сотрудничеству со странами АТР.
«Как принимающая сторона мы приложим все усилия для того, чтобы пребывание наших гостей в Приморье было максимально комфортным и приятным», - завершил своё выступление Владимир Миклушевский и пожелал участникам саммита АТЭС успешной и плодотворной работы.

А.А.

"